手机好酷网

帐号导航

2016.4.10 丹麦德牧赛事成绩(帕寇儿子V2)德国牧羊犬比赛

举报删帖16/05/23  德牧世界  浏览:0

精彩点击:第三期、德牧结构POSE评选,你就是裁判


Skue & Hvalpeshow Kreds 38 Haderslev

2016年4月10日丹麦德牧比赛




成年公犬组,裁判:Hans-Peter Schweimer


V1 Happy de Zitan de Arco

Fred vom Rumbachtal

Gretchel de Al-Malaki



V2 Team Paka's Kappa

Pacco vom Langenbungert

Nancy vom Pendler



V3 Chijas Giovanni

Untox vom Götzberg

Chijas Basta



V4 Leri Iron

Figo vom Nordteich

Leri Quissa



V5 Aick vom Königreich Deusen

Cosmo vom Black Power

Quicksi von der Schiffslache



SG1 Bayogi Angus

Bayogi Qavi

Bayogi Ussi



成年母犬组,裁判:René Jørgensen


V1 Team Paka's Annabell

Renzo vom Holtkämper See

Team Paka's Hekla



V2 Team Paka's Tiana

Saabat von Aurelius

Team Paka's Pandora



V3 Jugni vom Feuermelder

Baru di Croce Santo Spirito

Amanda am Seeteich



V4 Mell von der Achimer Vahr

Boomer vom Polarstern

Kimba von der Achimer Vahr



SG1 Hulgaard's Maggie

Hulgaard's Yupp

We-Hi-Te's Hoya

无照片


SG2 Jen-Ager's Uni

Dario vom Weinbergblick

Jen-Ager's Etna



青年公犬组      裁判: René Jørgensen
级别
成绩
名字父母
SG
1
Team Paka's Untox

Yuri vom Osterberger-Land 

Team Paka's Annabell

SG
2
Team Marlboro Sony

Hugh vom Eichenplatz 

Team Marlboro Freya


青年母犬组      裁判: Hans-Peter Schweimer
级别
成绩
名字父母
SG
1
Electus Safir

Dasty von Melanchthon 

Electus Enya

SG
2
Walkini's Raja

Laban vom Emkendorfer Park 

Anka von der Kräuterwiese


幼年公犬组      裁判: René Jørgensen
级别
成绩
名字父母
SG
1
Team Marlboro Canto

Ballack von der Brucknerallee 

Team Marlboro Tasha

SG
2
Team Marlboro Aslan

Groovy di Casa Massarelli 

Team Marlboro  Enya

SG
3
Team Marlboro Vector

Willas vom Grafenbrunn 

Team Marlboro Unique

SG
4
Studsdal Quintus

Laban vom Emkendorfer Park 

Studsdal Tessie

SG
5
Team Marlboro Basco

Xen vom Haus Cerba 

Team Marlboro Jessie


幼年母犬组      裁判:Hans-Peter Schweimer
级别
成绩
名字父母
SG
1
Falkøen's Nala

Arthos Kaizen 

Falkøen's Lea

SG
2
Team Paka's Zahara

Yuri vom Osterberger-Land 

Team Paka's Java

SG
3
Team Marlboro Vila

Willas vom Grafenbrunn 

Team Marlboro Unique

SG
4
Haus Lintz Kiwi

Pacco vom Langenbungert 

Haus Lintz Citrus

SG
5
Hylteland's Olivia

Risco vom Suentelstein 

Honda von Arminius 2000

SG
6
Vennebjergs Fiona

Laban vom Emkendorfer Park 

Sari von Fidelius

SG
7
Team Paka's Xandra

Yuri vom Osterberger-Land 

Greve Thessa

SG
8
Team Marlboro Ultra

Schumann von Tronje 

Team Marlboro Zasi

SG
9
Hekami Fantasia

Pacco vom Langenbungert 

Hekami Umbra

SG
10
Normanners Isha

Yuri vom Osterberger-Land 

Normanners Salina

SG
11
Team-Dika's Nia

Desperados vom Pendler 

Team-Dika's Vanessa

SG
12
Vestegnen's Elba

Pacco vom Langenbungert 

Vestegnen's Vita

SG
13
Team Aixa Ganaja

Laban vom Emkendorfer Park 

Team Paka's Racine

SG
14
Leri Othillia

Romero von Bad-Boll 

Leri Xanadoo


幼大公犬组      裁判: René Jørgensen
级别
成绩
名字父母
VV
1
Adler See Quoll

Polo von Arlett 

Adler See Göttin

VV
2
Mannos Xolo

Xambo vom Suentelstein 

Mannos Olivia

VV
3
Vestegnen's Falcon

Vestegnen's Zorro 

Vestegnen's Yatzi

VV
4
Electus Tim

Yuri vom Osterberge

Land - Electus Enya


幼大母犬组      裁判: Hans-Peter Schweimer
级别
成绩
名字父母
VV
1
Hatani's Petra

Polo von Arlett 

Hatani's Liga

VV
2
Team Marlboro Duffy

Whillo vom Klostermoor 

Team Marlboro Zasi

VV
3
Team Adler See Asti

Laban vom Emkendorfer Park 

Adler See Holiday

VV
4
Leri Pila

Labo vom Schollweiher 

Leri Bianca


幼小公犬组      裁判: Hans-Peter Schweimer
级别
成绩
名字父母
VV
1
Karat's Kimbo

Jack-Daniels von der Liebeswarte 

Jugni vom Feuermelder

VV
2
Trönderjyckens Sabaton

Pacco vom Langenbungert 

Trönderjyckens Milou

VV
3
Trönderjyckens Samuraj

Pacco vom Langenbungert 

Trönderjyckens Milou

VV
4
Greve Kato

Polo von Arlett 

Greve Sara

VV
5
Pelo Quattro

Vestegnen's Zorro 

Pelo Ludovika

VV
6
Leri Quido

Uso vom Leithawald 

Leri Xanadoo

VV
7
Amager's Qvak

Jabina Penti 

Brigadens Esprit


幼小母犬组      裁判: René Jørgensen
级别
成绩
名字父母
VV
1
Thomsebo Only

Marlo von Baccara 

Thomsebo Chaplis

VV
2
Trönderjyckens Singla

Pacco vom Langenbungert 

Trönderjyckens Milou

VV
3
Hylteland's Rona

Xambo vom Suentelstein 

Hylteland's Beauty

VV
4
Team Marlboro Elektra

Jenky Vac-Vagvölgyi 

Vennebjergs Yvonne

VV
5
Team Charsö Bailey

Happy de Zitan de Arco 

Ginger von Zornkeltinga

VV
6
Team Aixa Ida

Falk vom Galgental 

Emanze vom bösen Michel


特幼公犬组      裁判: Hans-Peter Schweimer
级别
成绩
名字父母
VV
1
Team Marlboro Faro

Thor von der Baiertalerstraße 

Team Marlboro Jessie

VV
2
Team Marlboro Groovy

Whillo vom Klostermoor 

Team Marlboro Kobra

VV
3
Team-Dika's Ricky

Duncan vom Messina (Ost) 

Team-Dika's Vanessa


特幼母犬组      裁判:René Jørgensen
级别
成绩
名字父母
VV
1
Tammy vom Suentelstein

Xambo vom Suentelstein 

Doreen von Dacon

VV
2
Hatani's Rea

Kratmosens Jerome 

Hatani's Medina


小编微信号GSD2005


德牧世界
微信号:demushijie